KABEL UND STECKVERBINDUNGEN

Die Verbindung zwischen Kamera und PC

CABLE FIBER LC-LC-2^IND-40M

LWL-Kabel LC-LC

  • Multimode 50/125 µm
  • 2 konfektionierte Fasern / halogenfrei
  • Min. Biegeradius 15 x D
  • Durchmesser 8,9 mm
  • Schleppkettentauglich
  • Kabellänge siehe Produktname

Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen!!!

Preise