KABEL UND STECKVERBINDUNGEN

Die Verbindung zwischen Kamera und PC

CABLE FIBER ST-ST-6^IND-12M

LWL-Kabel ST-ST

  • Multimode 50/125 µm
  • 6 konfektionierte Fasern / halogenfrei
  • min. Biegeradius 15 x D
  • Durchmesser 8,9 mm
  • Schleppkettentauglich
  • Kabellänge siehe Produktname

Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen!!!

Preise