KABEL

Für jede Anwendung, kundenspezifisch auch aus

eigener Manufaktur

CABLE FIBER LC-LC-4^IND-150M

LWL-Kabel LC-LC

  • Multimode 50/125 µm
  • 4 konfektionierte Fasern / halogenfrei
  • min. Biegeradius 15 x D
  • Durchmesser 8,9 mm
  • Schleppkettentauglich
  • Kabellänge siehe Produktname

Rückgabe und Umtausch ausgeschlossen!!!

Preise