Bildverarbeitung: Eine leistungsstarke Kerntechnologie

PHRONTIER PHT1-S

CoaXPress Fibre Extender

  • Unterstützt alle Highspeedraten: 1,25 Gb, 2,5 Gb, 3,125 Gb, 5 Gb und 6,25 Gb/s
  • Downlink Datenrate: CXP-1, CXP-2 ,CXP-3, CXP-5, CXP-6
  • Uplink Datenrate: 20,83 MB/s
  • Betriebswellenlänge: 1310 nm
  • Bis 10 km (LC-Duplex, Single-Mode)
  • Steckbare Lichtwellenleiter (LWL)
  • Netzanschluss: Binder 09-0974-00-02
  • Unterstützt PoCXP (Spannung zur Kamera und vom Frame Grabber)
  • Spannungsversorgung pro Modul: 10 - 24 VDC / 0,13 A
  • Abmessungen Sender / Empfänger 72 x 62,2 x 18,1 (L x B x H in mm)
Lieferumfang
Sender- und Empfängereinheit
1 x 24 W, DC 24 V AC/CD Adapter (Wandhalterung)
Achtung: LWL bitte separat bestellen!
Optional
11 oder 22,9 mm Wärmeableitungsmodul für erweiterten Temperaturbereich
Preise